• 14 мая 2014, среда
  • Москва, ул. Люсиновская, дом 13, стр.1.

Как открыть предприятие? Особенности создания своей компании в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа "Деловой формат"
3606 дней назад
14 мая 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Люсиновская, дом 13, стр.1.

Особенности создания своей компании в Москве.

Школа бизнеса "Деловой формат" приглашает Вас посетить семинар "Как создать предприятие"!

Цель семинара: помочь участникам разобраться с вопросами, которые чаще всего задают предприниматели при запуске бизнеса.

Для кого: начинающих предпринимателей.

 

Программа семинара:

- ИП или ООО? В чем преимущества и отличия?

- 10 моментов, которые важно не упустить: юридический адрес, самому ли быть директором, выбор системы налогообложения и многое другое.

- Как сэкономить время и деньги?

- Типичные ошибки новичков в бизнесе.

 

О школе

Школа "Деловой формат" проводит обучающие семинары для тех, кто уже открыл свой бизнес, и для тех, кто только об этом думает. Здесь Вы узнаете, как перейти от идей к конкретным действиям, получите четкую и понятную модель запуска бизнеса, которая приведет Ваше дело к успеху.

Многие люди всегда мечтают о том, чтобы перестать работать «на дядю» и открыть свое собственное дело, однако не имеют понятия, с чего же нужно начать, как правильно вести бухгалтерский учет, а также нанять на работу удачных сотрудников. Именно поэтому школа «Деловой формат» предлагает Вам свои обучающие семинары, которые помогут вам разобраться в том, как правильно строить свой бизнес.

Здесь Вы узнаете, как перейти от идей к конкретным действиям, получите четкую и понятную модель запуска бизнеса, которая приведет ваше дело к успеху!

Главным преимуществом обучения в школе «Деловой формат» является то, что Вы вместе с преподавателями начнете развивать свой собственный потенциал узнаете много нового о бизнес-этике, способах повышения доходности бизнеса, принципах функционирования мировой экономики. Во время обучения используются только новейшие методики обучения, а на занятиях даются только современные знания, основанные на мировом опыте бизнеса!

 

ОТЗЫВЫ

Мария Ильина

Если вы ищите качественную и современную бизнес-школу – вам сюда. И теорию, и практику дают хорошо, преподаватель Алексей – вне конкуренции! Спасибо за интересную подачу материала. Буду рекомендовать вашу школу всем своим коллегам.

Александр Романов

Очень понравился семинар «Как создать предприятие». Благодаря полученным знаниям стало понятно, в каком направлении нужно двигаться.

Ольга Савельева

Общее впечатление положительное, все очень хорошо организовано. За короткое время удалось «добыть» много полезной информации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше