• 28 мая 2014, среда
  • Москва, ул. Люсиновская, дом 13, стр.1.

Секрет работодателей, чей персонал зарабатывает и экономит

Регистрация на событие закрыта

Школа "Деловой формат"
28 мая 2014 c 19:00 до 22:00
ул. Люсиновская, дом 13, стр.1.

Мотивация сотрудников на рабочий процесс.

Школа бизнеса "Деловой формат" приглашает Вас посетить семинар "Секрет работодателей, чей персонал зарабатывает и экономит"!

Цель семинара: освоение технологии управления, которая обеспечит максимально эффективную работу сотрудников.

Для кого: начинающих предпринимателей, владельцев малого бизнеса, управляющих компаниями.

Программа семинара:

- Мотивация в теории — что это такое?

- Мотивация в действии — 3 инструмента воздействия.

- Как создать среду, в которой персонал работает эффективно.

- Как не переплачивать наемным сотрудникам.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!